26 мая 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Thanatophobia. Новая хоррор-инди игра в традициях Resident Evil


Портал DSOGaming поделился новостью о находящейся на стадии бета-тестирования инди-игре, основанной на механике старых частей Resident Evil. Проект носит название Thanatophobia и представляет из себя хоррор с фиксированой камерой, кучей загадок и головоломок.

Игра делается с упором на олдскульных геймеров, которые помнят первые части сюрвайвл-хорора Resident_Evil, пускай и зомби в трейлере никто не видел.

По описанию Thanatophobia- это требующая тщательного исследования игра, олдскульный сюрвайвл-проект, который возвращается к корням жанра. Новый вход в забытый мир, хоррор-выживание от третьего лица с большим вниманием на решение головоломок.

Игру разрабатывают на движке Unreal Engine, а в трейлере вы увидите озвучку, музыкально сопровождение, головоломки и бои с монстрами.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Moebius
Moebius
Соскучился по таким играм, люблю первые три части Resident Evil и Sillent Hill, но игра больше похожа на Alone in the Dark.
GrimscribeV
GrimscribeV
В то время, пока все ноют про смерть хорроров в играх, на горизонте появляется уже второй любопытный проект после Evil Within.
darklifeness
darklifeness
Комментарий был удален