17 мая 2019Киберспорт

Tfue раскритиковал про-игроков Fornite за стиль игры: «они не хотят побеждать, они просто прячутся»


Tfue раскритиковал про-игроков Fornite за стиль игры: «они не хотят побеждать, они просто прячутся» - фото 1

Перед стартом очередных квалификационных матчей к Чемпионату мира по Fortnite известный про-игрок и стример Тернер «Tfue» Тенни рассказал, что его раздражает в нынешних соревновательных играх.

Tfue недоволен стилем игры участников отборочных, большинство из которых играют максимально пассивно, просто прячась в разных местах. По словам Tfue, такие игроки даже не претендуют на выигрыш, им просто хочется прожить как можно дольше.

При этом даже если такой «партизан» кого-то убьет, в поздней стадии игры у него не будет шансов из-за отсутствия нормального лута. «Чертовы детишки», по мнению Tfue, просто портят игру все остальным.

С Тернером можно согласиться — зрелищность киберспортивного Fortnite из-за такого резко падает. Турнирные игры уже не раз подвергались критике. Например, Феликс «xQc» Ленгьел сравнивал киберспортивный Fortnite с соревнованием архитекторов из-за того, что в конце игры несколько игроков строят на маленьком пятачке гигантские башни.

Другая проблема отборочных к Чемпионату мира по Fortnite — читеры и мошенники, которые подкупают других игроков, чтобы получать бонусные очки в зачет.

Палки в колеса вставляет и сама Epic Games, которая постоянно изменяет мету. Из-за этого про-игроки не всегда успевают адаптироваться.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

«Чертовы детишки» кор аудитория игры

Foma Kiniaev
Foma Kiniaev

я так в пубге 2 место занял, просто отошел поссать