02 марта 2017
Обновлено 02.03.2017

Теперь монстры помогают супергероям сражаться с другими монстрами


1 марта вышел четвертый номер кроссовера Monsters Unleashed, в котором гигантские монстры стали появляться по всему миру и сеять хаос.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Мы недавно рассказывали об этом кроссовере, который заставил и супергероев, и нелюдей, и Людей Икс, и Стражей Галактики – словом, всех героев планеты Земля объединиться против общей угрозы.

Теперь монстры помогают супергероям сражаться с другими монстрами - фото 1
Теперь монстры помогают супергероям сражаться с другими монстрами - фото 2

Помимо прочих супергероев, в сюжете есть два важных персонажа. Первый – нелюдь по имени Кей Каваде (Kid Kaiju), обладающий способностью призывать монстров, которых он рисует у себя в блокноте. Согласно легендам нелюдей, когда-то давно подобное вторжение монстров уже случалось, но тогда герой, даже обладая возможностью призывать себе союзников, не смог остановить вторжение и погиб. Сейчас же все супергерои Земли заинтересованы в том, что помочь Кею остановить надвигающуюся Матерь монстров.

Теперь монстры помогают супергероям сражаться с другими монстрами - фото 3

Второй важный персонаж комикса – нелюдь по имени Лунелла (она же Лунная девочка). Девушка является самым умным человеком на планете, и она смогла расшифровать речь монстров, из которой супергерои и узнали о надвигающейся угрозе. В итоге, объединив все силы, супергерои, Лунелла и Кей стараются защищать крупные города планеты от вторжения монстров.

Теперь монстры помогают супергероям сражаться с другими монстрами - фото 4

Капитан Америка Сэм Уилсон и другие герои в отличие от нелюдей не уверены в том, что мальчик будет настолько полезен, поэтому стараются рассматривать и другие варианты спасения от нашествия. Например, Доктор Стрэндж созвал целую группу могущественных магов, чтобы они все вместе придумали способ остановить пришествие Матери.

Теперь монстры помогают супергероям сражаться с другими монстрами - фото 5

В то же самое врем монстры, которые уже существовали на Земле (такие, как например, дракон Фин Фан Фум) стараются работать бок-о-бок с супергероями, что в диковинку и для тех, и для других. Им не хочется помогать людям, но они понимают, что Матерь попросту уничтожит этот мир, поэтому они соглашаются помочь. Но, к сожалению, даже объединившись, они не успевают справиться с монстрами, и Матерь все-таки приходит. А что будет дальше станет известно только в финале мини-серии – 15 марта 2017 года.

Теперь монстры помогают супергероям сражаться с другими монстрами - фото 6
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Saint Gabe
Saint Gabe
Большой таракан -_- в MiB такого на раз два снесли
artimisca
artimisca
Ндааааа мало того что зоопарк сбежал так еще и омары на столе весело у них там.