21 марта 2017Игры

«Теорию большого взрыва» продлили на 11 и 12 сезоны


«Теорию большого взрыва» продлили на 11 и 12 сезоны - фото 1

Как и ожидалось, канал CBS и телевизионное отделение компании Warner Bros. продлили самый популярный современный американский ситком «Теория большого взрыва» на два сезона. The Big Bang Theory официально вернется в 2018 и 2019 году.

Ранее Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр подписали контракты еще на два года. Их менее известные партнеры Маим Бялик и Мелисса Ройч (которым большая пятерка, получающая по $1 млн за серию, пообещала отдать часть зарплаты), контракты еще не подписали, но «близки к этому». В целом со всеми зарплатами и расходами один эпизод ситкома обходится CBS в фантастические $10 млн. Но даже в десятом сезоне «Теория» — самый популярный сюжетный сериал (не только ситком. Сериал!) на американском телевидении: в среднем каждую серию смотрят 19,4 млн человек.

Параллельно CBS работает над спин-оффом сериала Young Sheldon, рассказывающем о 9-летнем Шелдоне Купере (герое Джима Парсонса и главной причине популярности ситкома). Скорее всего, его покажут после 11 сезона.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евгений Голубовский
Евгений Голубовский
О чем вообще сериал сейчас? Перестал смотреть сезоне на 6, слишком много отношений стало.