13 апреля 2017Игры

«Телохранитель киллера»: Дэдпул спасает Джулса под песню Уитни Хьюстон


«Телохранитель киллера»: Дэдпул спасает Джулса под песню Уитни Хьюстон - фото 1

Появился трейлер фильма The Hitman’s Bodyguard, известного у нас как «Телохранитель киллера». Райан Рейнольдс — лучший в мире телохранитель, которому приходится защищать лучшего в мире киллера — Сэмюэля Л. Джексона

Трейлер явно ориентирован на фанатов «Дэдпула» — даже песня в нем подобрана сверхироническая, разрушающая четвертую стену. Это I Will Always Love You из «Телохранителя» с Уитни Хьюстон.

К сожалению, в основе фильма лежит крайне некачественный дебютный сценарий Тома О’Коннора, который он продал лет 10 назад. Но фильм собрались поставить только сейчас. Судя по трейлеру, все шероховатости диалогов, экшена и мотивации героев режиссер Патрик Хьюз («Неудержимые 3») решил обойти через комедийность происходящего. Фильм выглядит как пародия на предыдущие работы Рейнольдса и Джексона с прямыми цитатами из Pulp Fiction и Safe House. Одна из тупейших шуток (в которой Джексон угрожает to put a cap в ass Рейнольдса) создателям фильма понравилась настолько, что они ее повторили дважды: в начале и в конце трейлера.

На российские экраны фильм выйдет 17 августа.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Charlie Gordon
Charlie Gordon
Смущает режиссер и сценарист, но нравятся актеры. Но я бы посмотрел.
Капитан Parkan
Капитан Parkan
Прочитал «Телохранитель клитера»....