21 марта 2016Игры
Обновлено 22.03.2016

Telltale обновит свой движок к выходу игры про Бэтмена


Telltale готовит безымянную игру про Бэтмена в своем фирменном стиле, но на этот раз движок обещают значительно проапгрейдить.

Одни из основателей студии Кевин Бернер сообщил о планируемых улучшений во время GDC 2016.

Многие новые технологии, которые мы будем вводить в наши игры, вы увидите именно в «Бэтмене». Мы наняли несколько новых инженеров, которые поработали над технологией рендеринга. Она не фотореалистична… но действительно отличная, намного современнее того, что вы могли видеть в играх Telltale раньше. Но это все еще игра от Telltale, так что можно ждать развития уже существующего стиля, но на этот раз скачок будет намного более выраженным, чем раньше.

Такие новости не могут не радовать. Игры компании уже много лет почти не эволюционируют в техническом плане. Несмотря на то, что на общее качество игр это ничуть не влияло, определенная стагнация все же начала чувствоваться.

У игры про Бэтмена пока нет ни нормального трейлера, ни названия. Но недавно мы узнали некоторые подробности о геймплее и композиции. Также уже известно, что это снова будет сериал и первый эпизод подоспеет уже летом.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
methodx
methodx
"Ткие новости не могут не радовать"
DimaCyberpunk
DimaCyberpunk
главное не движок. главное - это любить свое творение
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Давно пора, менять графин!