27 февраля 2017Игры

Telltale два месяца не может починить ключевую особенность Batman


На сайте Reddit пользователь с ником xshot_ обратил внимание на то, что разработчики из компании Telltale уже 2 месяца не могут (или не хотят) починить функцию Crowd Play в игре Batman: The Telltale Series на PS4.

Telltale два месяца не может починить ключевую особенность Batman - фото 1

Crowd Play — это функция, которая позволяет принимать решения в игре нескольким игрокам с помощью голосования. Предназначена она для 4-12 человек. Каждый игрок может выбирать варианты на своем компьютере, консоли или мобильном девайсе с помощью браузера. Для этого даже не обязательно иметь игру.

На невозможность поиграть через Crowd Play еще 2 месяца назад обратил внимание другой пользователь сайта Reddit с ником TheGoramCaptain.

Сегодня я позвал пару друзей поиграть со мной в Batman: The Telltale Series через Crowd Play, но как только я включил игру, и мои друзья подключились, игра сразу же вылетела. Я переустанавливал игру 3 раза, но все равно вылетает ошибка. У кого-нибудь еще возникает такая проблема?

Также баг подтверждается другим игроком на сайте поддержки игры, где он описывает схожую проблему. Разработчики ответили ему, что знают о ошибке и пытаются выяснить ее причины. Однако до сих пор баг не был устранен.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
1. Заявляешь новаторскую механику. 2. Не даешь к ней доступа. 3. Профит.
Михаил Шнайдер
Михаил Шнайдер
Теллтейл, у тебя бэтмен моргает, ты в курсе? Как может моргать бэтмен в такой вариации маски, ну етм
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Кому вообще это интересно?