08 декабря 2016Технологии
Обновлено 08.12.2016

Telegram интегрировали с сервисом IFTTT


Telegram обновился до версии 3.15 и получил интеграцию с сервисом IFTTT. Также в мессенджере появилась возможность закрепить до 5 чатов.

Telegram интегрировали с сервисом IFTTT - фото 1

Разработчики утверждают, что Telegram — первое приложение с полной интеграцией в IFTTT (If This Then That). Обновление позволит синхронизировать Telegram с другими сервисами и приложениями вроде Twitter, Instagram, Gmail.

Подключение Telegram и IFTTT происходит через бота @IFTTT в мессенджере. После авторизации пользователю предложат либо использовать готовые «рецепты», либо создать собственные.

Кроме мессенджера Дурова, IFTTT работает с порядка 360 приложениями, где Twitter, Instagram, Gmail, Dropbox, «Google Диск», Spotify – лишь малая доля. Если вам будет интересно, я с радостью расскажу о сервисе подробнее и поделюсь подборкой действительно полезных «рецептов».

Telegram интегрировали с сервисом IFTTT - фото 2

Вместе с обновлением появилась возможность закрепить до 5 чатов в верхней части экрана.

Отдельной радостью для пользователей Telegram на Android стали функции, ранее эксклюзивные для iOS. К ним относятся продвинутый фоторедактор и режим «картинка-в-картинке» для просмотра видео с Youtube/Vimeo в интерфейсе мессенджера.

Также разработчики заверили, что это не последнее обновление в декабре.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Федя просто Федя
Федя просто Федя
Канобу Диджитальный. А если серьёзно, то интеграция в IFTTT это чудесно.
octopused
octopused
Телеграм вообще няша и Дуров тоже