03 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Текстовая игра для браузеров свяжет Dragon Age 2 с Inquisition


Failbetter Games представила текстовую игру для браузеров Dragon Age: The Last Court, которая расскажет про события между ролевыми экшенами Dragon Age 2 и Dragon Age: Inquisition. Об этом сообщает сайт GameSpot.

В The Last Court игрокам отдадут роль правителя феодального владения Серолт, которому предстоит следить за процветанием округи. В игре нужно будет подобрать себе советника, телохранителя, сообщника, любовника и выбрать, с какой из угроз разобраться в первую очередь: с бандитами, революционерами или неизвестными существами из лесов. В игре появится новые персонажи, а также знакомые из прошлых игр серии.

Dragon Age: The Last Court будет доступна на сайте Dragon Age Keep в ближайшее время.

Dragon Age — серия фэнтезийных ролевых экшенов студии Bioware. Первая часть, Dragon Age: Origins, появилась в ноябре 2009 года на PC, PS3, Xbox 360 и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 90,63% (PC). Через год разработчики выпустили дополнение Dragon Age: Origins - Awakening, а в марте 2011 года вышло продолжение для тех же платформ и получило среднюю оценку 77,86% (Xbox 360). Осенью 2011 года показали веб-сериал Dragon Age: Redemption от Фелиции Дэй («Гильдия»). О разработке новой части разработчики объявили в 2011 году, но подзаголовок Inquisition озвучили только летом 2013 года. Dragon Age: Inquisition выйдет 21 ноября 2014 года на Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и PC. В игре будет около 40 концовок, а чтобы полностью ее пройти понадобится 150-200 часов.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
rockarhangel
rockarhangel
воу.. что-то био с кипом совсем разошлись
Pavlissimus
Pavlissimus
К сожалению, наличие связи Inquisition с ужасной второй частью - это главное, что меня отпугивает от покупки продолжения.