13 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Team Sonic отказались от продолжения Sonic 4


Компания Team Sonic объявила, что второй эпизод игры Sonic 4 станет завершающим в новой серии, сообщает Digital Spy.

Продюсер серии Такаси Изука (Takashi Iizuka) подтвердил, что студия Team Sonic не имеет дальнейших планов по выпуску продолжений Sonic 4. “Мы хотим посмотреть реакцию игровой аудитории на второй эпизод, но в данный момент мы не планируем выпускать очередное продолжение”, - рассказал Изука.

Team Sonic отказались от продолжения Sonic 4 - фото 1

Sonic the Hedgehog: Episode 2 поступит в продажу 16 мая 2012 года. Его выход состоится исключительно в цифровом виде на сервисах Xbox LIVE Arcade, PlayStation Network, PC, iOS, Android и Windows Phone 7. В отличие от первого эпизода, второй не появится в WiiWare для консоли Nintendo Wii.

Sonic 4 - новая игра о еже Сонике, персонаже-символе компании SEGA. Разработчики Team Sonic сосредоточились на игровом процессе, аналогичном классическим двухмерным платформерам. Sonic 4 распространялся небольшими скачиваемыми эпизодами, первый из которых вышел 7 октября 2010 года и был сдержанно встречен профильной прессой.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Chamilion
Chamilion
Печалька или ...
RBKShadow
RBKShadow
О.К. - Пусть приложат все силы на основную серию, Generations была хороша, если бы был нормальный сюжет... Может в все-таки сделают Sonic Adventures 3=) Удачи Sonic Team)