18 января 2017

Танос сбежит из тюрьмы в финале комикса «Стражи Галактики»


Танос сбежит из тюрьмы в финале комикса «Стражи Галактики» - фото 1

Сценарист комикса Guardians of the Galaxy Брайан Майкл Бендис объявил, что в последнем номере его серии, который выйдет в апреле, появится Танос.

В начале Civil War II Танос предпринял попытку отобрать у землян космический куб, но мстители благодаря нелюдю Улиссу, способному предсказывать будущее, дали отпор Таносу. Но не обошлось без потерь: в сражении погиб Джеймс Роудс (Воитель) и в кому попала Женщина-Халк. Спустя некоторое время в финале гражданской войны распалась команда Стражей Галактики. Произошло это по вине Питера Квилла, так как он не рассказал остальным членам стражей галактики о том, что Танос все это время содержался в специальной тюрьме ЩИТ «Трискелион», которая находится на Земле.

Члены команды оказались заперты на Земле, так как во время сражения в конце гражданской войны их корабль был уничтожен. Реактивный Енот и Звездный Лорд даже получили свои сольные серии комиксов, в которых они пытаются жить на Земле, что дается героям с трудом.

Незадолго до старта новой серии комиксов о Стражах Галактики, о которой мы писали ранее, персонажам предстоит столкнутся с безумным титаном, который предпримет попытку сбежать из тюрьмы. Когда подобная угроза нависнет над всей планетой, Стражам Галактики придется отбросить все свои разногласия, чтобы вместе противостоять Таносу.

Комикс будет увеличенного размера и выйдет в апреле.

У Таноса сейчас есть своя собственная серия комиксов, в которой он пытается найти лекарство от неизвестной болезни, которая медленно убивает его.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
тАНоС. Букву "Т" - вычеркиваем, а букву "О" заменяем на сами-знаете-какую. Всё, загадка решена.
russtroim16
russtroim16
пытался эту лажу читать: первый арк с железкой ниче так, а потом тайн к хикмановской глобалке, кроссовер с иксменами, абсолютно идиотская история про планету добрых веномов, снова кроссовер на какуюто недоглобалку, а потом новый том с иксменом-стражем. писец блин. оторвать бы бендису руки и приставить их уже на место,