13 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Талион теряет жену и сына в трейлере Middle-Earth: Shadow of Mordor


Monolith Productions представила новый трейлер ролевого экшена Middle-Earth: Shadow of Mordor во время конференции Sony на выставке Gamescom 2014. Ролик появился на канале PlayStation в YouTube.

Игроки, которые оформят предварительный заказ на Middle-Earth: Shadow of Mordor для PS4, получат эксклюзивные задания, доступные только на консоли нового поколения Sony.

Middle-earth: Shadow of Mordor — ролевой экшен для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. Игру разрабатывает студия Monolith Productions, известная по сериям F.E.A.R. и Condemned, а издает — компания Warner Bros. Interactive Entertainment. Действие Middle-earth: Shadow of Mordor происходит между событиями «Хоббита» и трилогии «Властелин колец». Сценарий для игры написал Кристиан Кантамесса, ранее работавший над экшеном Red Dead Redemption. Для игры выпустят приложение на iOS под названием Palantir. Благодаря нему игроки узнают новые подробности о мире игры. Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет 30 сентября 2014 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
demonomag
demonomag
Н... Да - жену и дочь убивали, племянниц то же, жена и сын - вот какой повод для мести нам нужен!!!
TECSUN
TECSUN
Комментарий был удален
TECSUN
TECSUN
С каждым новым видиком она всё больше разнится с Властелином и это я думаю хорошо ибо о вселенной уже всё сказали, что только можно!