13 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Tales of Symphonia перевыпустят в высоком разрешении


Компания Namco Bandai перевыпустит ролевую игру Tales of Symphonia для консоли PlayStation 3. Об этом сказал создатель серии Tales of Хидео Баба (Hideo Baba) в интервью испанскому сайту Koi-Nya.

В переиздание также будет включен эксклюзив для Wii и продолжение Tales of Symphonia под названием Dawn of the New World. Переиздание из двух игр будет называться Perfectt Edition и, по словам Бабы, станет “воплощением фанатской мечты”. О дате выхода переиздания не сообщается.

Tales of Symphonia перевыпустят в высоком разрешении - фото 1

Tales of Symphonia - японская ролевая игра из серии Tales of, пятая по счету. Она вышла в ноября 2004 года на GameCube, а PlayStation 2-версия никогда не покидала пределов Японии. Игра была удостоена высоких оценок профильной прессы, средний рейтинг игры на Metacritic составляет 86 баллов из 100.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexander Q.qwerty
Alexander Q.qwerty
Не удивили, игру прошли на ГеймКубе и на японском и на английском, прошли продолжение на Вии. Классно то что сейвы пройденной игры продолжают другую, хоть и приставки разные. Игра для фанатов РПГ, а точнее ДжРПГ. Т.к. эти игры где игрок действительно отыгрывает роль и не одну в удивительном мире и следит за его историей и изменением. Европейские и Американские РПг не такого уровня, да там типо выбор и свобода есть(типо). А толку!? Когда об сюжете и истории мира (игрового), не говоря про персонажей всегда нужно узновать из каких то энциклопедий, "факов", и этой новой фишки ДСЛ. НА ХРЕНА!!! Нельзя все сразу показать расказать что бы проникнуться этим загадочным миром, или главная фишка это заставить геймеров думать - кто следующая цель которую нужно убить, с начала найти потом убить.
darklifeness
darklifeness
Жрпг слишком сложные
ImperialFists
ImperialFists
"Tales of Хидео Баба" аххахаха ну и название