16 сентября 2016Игры
Обновлено 19.09.2016

Сюхей Ёсида свалил все проблемы No Manʼs Sky на Шона Мюррэя


На проходящем сейчас в Японии Tokyo Game Show президент Sony Worldwide Studios Сюхей Ёсида с готовностью ответил на вопросы журналистов о неоднозначной истории с запуском и недостающими функциями No Man’s Sky. Во всех грехах он обвинил, неожиданно, руководителя разработки игры Шона Мюррэя.

Сюхей Ёсида свалил все проблемы No Manʼs Sky на Шона Мюррэя - фото 1

Господин Ёсида признался, что лично ему игра понравилась, и он своими глазами видел, как игра становилась все лучше и лучше по ходу разработки.

Я понимаю, откуда берется вся эта критика, в том числе и в сторону Шона Мюррэя. Его слова действительно звучали так, будто он обещал людям больше, чем в игре было на самом деле.

Впрочем, ошибки Мюррэя можно понять — он художник, он так видит.

Это была так себе стратегия, но ведь у него не было специального человека для связей с общественностью, ему никто не помогал, а он все же просто инди-разработчик. Но он уверяет, что они все добавят и реализуют в будущем. Так что я с удовольствием продолжу играть в No Manʼs Sky.

Комментарии 82
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Duskflow
Duskflow
А чего тут неожиданного, Шон действительно много чего показывал и в интервью рассказывал, но тут Сони тогда тоже могли бы не заряжать 60 баксов за игру, раз уж имеете такой опыт в издательстве и разработке игр