10 декабря 2015Игры
Обновлено 12.12.2015

Сюхей Ecида узнал, что такое хейтеры


Президент PlayStation Worldwide Studios Сюхей Ecида в интервью Kinda Funny Games признался, что первые дни после PlayStation Experience были крайне трудными для него. Во многом из-за людей, которые начали отправлять ему агрессивные сообщения в социальной сети «Твиттер».

Фанаты, расстроенные отсутствием громких анонсов на PlayStation Experience, решили лично сообщить Есиде, что думают о его работе. Смеясь, Есида сказал:

Сейчас все ненавидят меня.

При этом он доволен, что может получить быструю реакцию от игрового сообщества на действия компании:

Это трудная, но вместе с тем веселая работа. Прекрасно, что существует возможность напрямую говорить с людьми. И мы получаем мгновенную реакцию от людей, вне зависимости от того, что мы анонсировали…

Он также на себе испытал, что такое быть объектом ненависти хейтеров:

Если говорить честно, то последние пару дней были трудными, потому что я видел огорчение людей из-за того, что не было анонсов, которые они ждали. Некоторые люди сильно разозлились и отправляли мне твиты ненависти.

Жаль, что господину Ecиде пришлось столкнуться с интернет-хейтерами. Однако на месте Sony я бы всерьез рассмотрел возможность более равномерного анонсирования игр в течение года. Потому что прошедшая PlayStation Experience была, скажем честно, более чем скучной.

Комментарии 66
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
А кто такие хейтеры?