28 марта 2024Кино

Съёмки «Простой просьбы 2» с Анной Кендрик и Блейк Лайвли начнутся этой весной


Два года назад стало известно, что комедийный триллер «Простая просьба» (A Simple Favor) получит сиквел, а Анна Кендрик и Блейк Лайвли вернутся к своим ролям. В то же время подтвердилось, что в режиссёрское кресло вернётся Пол Фиг — постановщик первого фильма. Теперь же издание Deadline сообщает, что сиквел находится на пути к съёмкам, которые стартуют этой весной.

Кроме того, Deadline подтверждает, что в сиквеле вернутся актёры, знакомые зрителям по первому фильму. Среди них Генри Голдинг («Джентльмены»), Эндрю Рэннеллс («Стажёр»), Джошуа Сатине («Удивительная миссис Мейзел»), Иэн Хо («Рассказ служанки»), Келли МакКормак («11.22.63»), Башир Салахуддин («История о супружестве») и другие.

Во второй части Стефани Смозерс (Кендрик) и Эмили Нельсон (Лайвли) отправляются на прекрасный остров Капри в Италии, где состоится экстравагантная свадьба Эмили с богатым итальянским бизнесменом. И, само собой, запланированное торжество пройдёт не по плану, осложняя жизнь главных героинь. Над сценарием работала Джессика Шарзер — сценарист первой части.

«Простая просьба» вышла в 2018 году и заработала 97 млн долларов при бюджете в 20 млн. Вторая часть выйдет на стриминг-сервисе Prime Video, пока без точной даты релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь