17 мая 2023Кино

Съёмки продолжения слэшера «Винни Пух: Кровь и мёд» начнутся осенью 2023 года


Съёмки второй части низкобюджетного трэш-слэшера «Винни Пух: Кровь и мёд» стартуют уже осенью 2023 года. Точной даты старта производства у фильма пока что нет, однако режиссёр Рис Фрейк-Уотерфилд уже вовсю готовится.

Несмотря на то, что ленту разнесли критики, она всё равно заработала в мировом прокате в шестьдесят раз больше, чем авторы потратили на производство. Бюджет «Крови и мёда» составил около 100 тысяч долларов, а собрать авторам удалось больше 6 миллионов долларов. Сиквел уже продали в разные страны мира, причём в России его также покажут: дистрибьюцией займётся кинокомпания Voxell Films. Продолжение также уже приобрели на территории Мексики и Латинской Америки, в Германии, Италии, Франции, странах Бенелюкса и Скандинавии, в Австралии и Новой Зеландии, в Турции, Индии и даже для показа в самолётах.

Сюжет первой части рассказывает о том, как Винни-Пух и Пятачок возненавидели Кристофера Робина после того, как он уехал на учёбу в колледж, оставив их без еды. Двум антропоморфным животным пришлось съесть ослика Иа-Иа, после чего они воспылали ненавистью ко всему человечеству.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь