05 апреля 2017
Обновлено 05.04.2017

Сын Супермена теряет свои силы


5 апреля вышел двадцатый номер серии Superman, в котором семья Кентов столкнулась с неожиданной проблемой – способности Джона Кента, сына Кларка и Лоис, перестали развиваться.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Семья Кентов только-только оправилась от событий кроссовера Superman Reborn, как в их жизни появилась новая проблема. Ночью в дом Кентов прибывает Бэтмен. Он говорит Кларку и Лоис о том, что изучал Супербоя (Джона Кента) на протяжении долго времени, и развитие его способностей прекратилось. Что, по мнению Бэтмена, невозможно, так как Супербой – гибрид крипотнца и человека, у него способности должны проявиться в полной мере гораздо раньше, чем это было у Кларка.

Сын Супермена теряет свои силы - фото 1

Супермен не видит в этом проблемы, но ему не нравится тон Бэтмена, и он просит его уйти. Лоис же относится более серьезно и говорит Темному рыцарю о том, что Джона они кормят только здоровой пищей. Например, молоко берут на соседней ферме.

Бэтмен отправляется на ферму к соседям Кентов, чтобы взять там свежий образец молока для анализов, но на него нападает нечто, напоминающее симбиота. Оно опутывает Бэтмена, лишая супергероя возможности двигаться. В то же время кто-то успокаивает корову, говоря, что посадит Бэтмена вместе с остальными. Что станет с Бэтменом? Узнаем 19 апреля 2017 года.

Сын Супермена теряет свои силы - фото 2
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ultima_human
ultima_human
Да всем же насрать
Gingerbread Man
Gingerbread Man
"Так как Супербой – гибрид крипотнца и человека, у него способности должны проявиться в полной мере гораздо раньше". Ну да, способности человека. И вообще, когда Бэтс успел стать специалистом по гибридам криптонцев? Сколько он этих гибридов повидал?