14 января 2016Игры
Обновлено 17.01.2016

Сын потратил 7,6 тыс долларов на FIFA, папа отыгрался на Xbox


$7625

Столько потратил канадский подросток «в одной из игр серии FIFA» на Xbox. Очевидно, в виду имеются FIFA 16 и Xbox One. Об этом сообщает CBC.

Некий Лэнс Перкинс оставил сыну кредитную карту «на случай чрезвычайных ситуаций и чтобы покупать что-то для семьи в магазине», а потом очень удивился полученному счету. Перкинс связался с банком (где ему сказали, что ничем не могут помочь, если только он не хочет обвинить сына в мошенничестве) и «с Xbox».

Microsoft якобы пообещала посмотреть, что тут можно сделать, так как сын у Перкинса несовершеннолетний. Со своей стороны Перкинс клянется, что в его доме больше не будет «ни одной Xbox — или любой другой консоли».

Сын потратил 7,6 тыс долларов на FIFA, папа отыгрался на Xbox - фото 1

Ситуация вызвала к жизни массу пародийных новостей. Destructoid распространяет слух о том, что в Калифорнии сын некоего «Джеральда Презента» потратил $400 млн на игру под названием Madden Ultimate Team (очевидно, имеется в виду режим из Madden NFL 16).

Теперь фальшивый Джеральд якобы потратил последние деньги на лотерейные билеты, чтобы быстро выиграть и расплатиться с долгами.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Андрей Конахин
Андрей Конахин
как и на что он спустил эти деньги? где обьяснение? может он просто спустил на шлюх и бухло,а бате постеснялся признатся?