21 января 2024Игры

Сыгравший Франклина в Grand Theft Auto 5 актёр поделился мнением о GTA 6


Шон Фонтено, известный своей ролью Франклина Клинтона в Grand Theft Auto 5 поделился своими мыслями о грядущей игре Grand Theft Auto 6 в интервью с порталом IGN. Фонтено выразил мнение, что первый трейлер GTA 6 не удивил его, так как он ожидал высокого качества от Rockstar Games.

Он также упомянул, что ему ничего неизвестно о своем потенциальном участии в новом проекте, и если бы и было, то он не смог бы об этом рассказать из-за соглашения о неразглашении информации (NDA). Несмотря на это, Фонтено выразил желание вернуться в серию.

Касательно Лусии, главной героини GTA 6, Фонтено отметил её привлекательный внешний вид и крутой образ, который ему очень нравится. Он также дал совет актёрам, исполняющим роли Лусии и Джейсона, «поймать волну» и наслаждаться этим временем, а также быть благодарными и усердно работать. По словам Фонтено, работа в Rockstar Games — это большая удача, так как это одна из лучших команд в индустрии.

GTA 6 выйдет на PS5 и Xbox Series X|S в 2025 году, однако на PC выход игры запланирован позже.Предполагается, что продолжительность сюжетной линии может занять 35-40 часов.

Напомним, ранее появлялась информация об участии рэпера T-Pain в создании GTA 6.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь