18 июня 2016Интернет

Свежий патч для The Witcher 3 убил самую ярую фанатку Геральта


После выхода аддона The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine некоторые игроки сталкивались с забавным, но одновременно жутковатым багом – у Геральта вдруг появлялась безумная поклонница, которая неотступно следовала за ведьмаком, периодически подбадривая его аплодисментами и скандируя «Слава чемпиону!».

При этом «женщина в красном» или «дворянка в красном» поражала своим упорством и целеустремленностью. Фанатка шла за своим кумиром через любые опасности и трудности, и никогда не теряла его из виду. Ведьмака не спасала ни медитация, ни даже верная Плотва – неведомым образом женщине удавалось бежать почти наравне со скаковой лошадью.

Свежий патч для The Witcher 3 убил самую ярую фанатку Геральта - фото 1

Отчаявшиеся решить проблему миром игроки пытались отвадить навязчивую даму силой, но и это не помогало, сила истинной любви даровала ей абсолютную неуязвимость от огня, воды, монстров и даже ведьмачьего меча. Случись такое со мной, я бы дважды подумал, прежде чем рискнуть обратить ее любовь в ненависть.

Свежий патч для The Witcher 3 убил самую ярую фанатку Геральта - фото 2

Впрочем, «женщина в красном» все же встретила свой бесславный конец. CD Projekt RED наконец выпустили патч, который исправил надоедливый баг, и одолеваемые бесконечными аплодисментами игроки наконец смогли вздохнуть спокойно.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Хоть где-то за мной бегала женщина