01 марта 2017

Суперзлодеи заменят Лигу справедливости и спасут мир


Издательство «Азбука» сообщило, что в печать ушли комиксы «Вечное зло» (Forever Evil) и его продолжение «Вечные герои» (сюжет Forever Heroes и четвертый том «Лиги справедливости», включающий в себя 24-29 номера серии).

Суперзлодеи заменят Лигу справедливости и спасут мир - фото 1

«Вечное зло» рассказывает историю о том, как Преступный синдикат – аналог Лиги справедливости из параллельной вселенной – сумел выследить и нейтрализовать всех супергероев на Земле. И мир спасать приходится суперзлодеям: Лекс Лютор, Капитан Холод, Черная Манта, Бизарро, Черный Адам и Синестро. Вместе они выступят против Преступного синдиката.

Комикс Джеффа Джонса и Дэвида Финча выйдет в твердом переплете в стандартном для «Азбуки» формате (170х260) в твердом переплете. В книгу вошли все семь выпусков (248 страниц), а также дополнительные материалы.

Суперзлодеи заменят Лигу справедливости и спасут мир - фото 2

Сюжет второй книги – «Лига Справедливости. Книга 4. Вечные герои» – тесно связан с «Вечным злом». Комикс расскажет о Преступном синдикате – Оулмэне, Ультрамене, Супервумен – суперзлодеях из параллельной вселенной, оккупировавших Землю и желающих мирового господства. Одним из главных героев выступит Киборг.

Комикс Джеффа Джонса и тандема художников Ивана Рейса и Дуга Манки выйдут в аналогичном «Вечному злу» формате. В книге будет 176 страниц.

Суперзлодеи заменят Лигу справедливости и спасут мир - фото 3
Суперзлодеи заменят Лигу справедливости и спасут мир - фото 4
Суперзлодеи заменят Лигу справедливости и спасут мир - фото 5
Суперзлодеи заменят Лигу справедливости и спасут мир - фото 6
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Олав
Олав
То есть сопутствующие серии они издавать не будут?
elDevil
elDevil
А скажите мне, где мне почитать что-то типа сольника или историю девушки которая надела кольцо "другого" фонаря которое жизненные силы тянет еще. А то я видел ее в паре номеров бэтмена и она его куда-то уже потеряла