09 августа 2016

Супермен вернется в сиквеле «Человека из стали»


Супермен вернется в сиквеле «Человека из стали» - фото 1

Генри Кавилл сыграет Супермена в сиквеле «Человека из стали». Об этом сообщает The Wrap со ссылкой на свой источник в Warner Bros. По словам источника, «Человек из стали 2» является приоритетным проектом для студии, и Warner Bros. старается найти правильный подход к герою… в который уже раз.

Первый «Человек из стали» Зака Снайдера собрал $668 млн в мировом прокате и стал первой попыткой запустить единую киновселенную DC. «Бэтмен против Супермена» — его условное продолжение, собравшее $827 млн. Сейчас Кавилл играет (конечно же, мертвого) Супермена в «Лиге справедливости». Ранее Warner Bros. ничего не говорила о следующем одиночном фильме про Супермена. Возможно, что провал «Отряда самоубийц» у критиков вызывал у руководства студии сильную тягу к картинам про супергероев-одиночек.

Но выйдет «Человек из стали 2» еще очень нескоро: сначала будет «Чудо-женщина» (июнь 2017-го), потом «Лига справедливости» (ноябрь 2017-го), потом «Аквамен» (июль 2018-го), потом отдельный «Бэтмен» Бена Аффлека, у которого еще нет даты релиза… По словам источника, «Бэтмен» выйдет раньше нового «Супермена».

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rastrelly
Rastrelly
Было бы круто, если бы в Супермене-2 Супермен был мертвым. В смысле, не зомби, а реально. Мертвым, а потому не присутствующем.
-Seven-
-Seven-
Почему боссы DC такие тупые?