15 июля 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Super Street Fighter 4 обзаведется новыми бойцами в 2014 году


Японская компания-разработчик компьютерных игр Capcom сегодня, 15 июля, на прошедшем мероприятии «Evo fighting game championships» объявила, что их файтинг Super Street Fighter 4 получит четырех новых героев в начале 2014 года. Ими станут Hugo, Poison, Rolento, Elena и один ранее неизвестный персонаж.

Загружаемое дополнение в виде DLC поступит в продажу по цене $15 и будет доступно для домашних игровых приставок Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютеров.

Также Capcom выпустит диск со специальным изданием игры, в которое войдут все дополнения и костюмы из игры. Цена издания уже известна - $39.99.

Super Street Fighter 4 - мультиплатформенная видеоигра в жанре файтинг из серии Street Fighter, разработанная и изданная фирмой Capcom, являющаяся обновленной версией Street Fighter IV, вышедшей в 2008 году на аркадных автоматах. Список персонажей Super Street Fighter IV включает всех играбельных персонажей домашней версии оригинальной игры и 10 добавленных персонажей, в результате чего их общее число составляет 35, все из которых являются разблокированными с самого начала.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pipez polnuy
pipez polnuy
Ну и нафиг это надо?
Forgotten Human
Forgotten Human
СКОЛЬКО ПЕРЕИЗДАНИЙ ЕЩЁ БУДЕТ? СТАБИЛЬНО РАЗ В ДВА ГОДА ОДНУ И ТУ ЖЕ ИГРУ БУДУТ ПРОДАВАТЬ?
Aksuno
Aksuno
Super Puper Street Fighter 4 confirmed