09 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Super Smash Bros. для 3DS и Wii U выйдут летом и зимой


Super Smash Bros. для 3DS и Wii U выйдут летом и зимой - фото 1

Super Smash Bros. для 3DS выйдет летом 2014 года, а версия для Wii U последует зимой, объявил руководитель проекта Масахито Сакурай в выпуске Nintendo Direct, посвященном игре.

Игры будут работать с частотой 60 кадров в секунду. В них войдут одни и те же бойцы, а вот набор арен и режимов будет разным. Так, в 3DS-версию войдет новый многопользовательский режим Smash Run. Позднее Nintendo подробнее расскажет об элементах, которые будут связывать игры для 3DS и Wii U.

Среди объявленных бойцов оказались как новички серии, так и ветераны. Это Йоши, Тики из Fire Emblem, Чаризард и Грениндзя из Pokemon, Шейк из The Legend of Zelda: Ocarina of Time и Самус в Zero Suit из Metroid. Игру по сети разделят на режимы For Fun и For Glory, которые повлияют на выбор арен и то, доступны ли на них предметы, а также на ваш мировой рейтинг. Нечестным игрокам, которые будут нарушать свод правил Nintendo, перекроют доступ к онлайну в игре.

Super Smash Bros. для 3DS и Wii U выйдут летом и зимой - фото 2

Super Smash Bros. — серия файтингов, в которых сражаются персонажи игр Nintendo и некоторых других компаний. Предыдущие части выходили на Nintendo 64, GameCube и Wii. Они разошлись суммарным тиражом около 23 млн экземпляров. Новые игры для 3DS и Wii U в Nintendo разрабатывают совместно с Bandai Namco Games.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Black Hand
Black Hand
сейчас наоборот бы, юшку надо тянуть, видно что они начали игру разрабатывать раньше чем выпустили wiiu, в итоге на 3дс уже все запилино, на юшке еще нет
mimozox
mimozox
Комментарий был удален
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Хайль Нинтендо!