15 марта 2017Игры

Судя по теориям фанатов, Red Dead Redemption 2 будет приквелом


Red Dead Redemption 2 анонсировали 18 октября 2017 года, а 20 октября вышел первый трейлер. Никаких подробностей об игре до сих пор неизвестно. Однако на помощь пришли фанаты Rockstar, которые изучили резюме и страницы актеров озвучки в Facebook, Twitter и IMDB и пришли к выводу, что RDR 2 будет приквелом.

Дальше в заметке расположены спойлеры.

Судя по теориям фанатов, Red Dead Redemption 2 будет приквелом - фото 1

Например, 7 марта фанаты обнаружили резюме актера, где написано, что он озвучивает Голландца в Red Dead Redemption 2. Но, как известно, этот персонаж умер в первой части. Это дает нам подсказку, что либо вторая часть будет приквелом, либо он будет задействован во флэшбэках.

8 марта другой фанат обнаружил, что многие актеры озвучки первой части подписаны друг на друга в твиттере. А уже 10 марта кто-то заметил, что Роджер Кларк, закадровый голос в первой и, возможно, в тизере второй части, поставил лайк YouTube-ролику, где предполагается, что Red Dead Redemption 2 — это приквел.

Фанаты также заметили, что многие актеры озвучки первой части дружат между собой в Фейсбуке. Это, например, Роб Уитофф — Джон Марстон, Бенджамин Байрон Дэвис — Голландец, Стив Палмер — Билл Уильямсон и другие.

Релиз Red Dead Redemption 2 намечен на осень 2017 года.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
Как раз сейчас вспоминал о ней. Да пускай так. Главное чтобы игра была хорошая. И пускай сделают ремастэр всё же.