30 сентября 2016Игры
Обновлено 30.09.2016

«Судная ночь» станет сериалом


«Судная ночь» станет сериалом - фото 1

Первая часть франчайза The Purge, известного у нас как «Судная ночь», была многообещающим триллером, а вторая — очень неплохим экшен-фильмом, грамотно использующим актерские способности Фрэнка Грилло. К сожалению, вышедшая в этом году «Судная ночь 3» оказалась чудовищным трэшем, не выдерживающим никакой критики в плане режиссуры, сценария и постановки экшен-сцен.

Это странно, поскольку режиссер и сценарист у всех трех фильмов один: Джеймс Демонако. Возможно, все дело в том, что триллер и экшен у Демонако получаются лучше откровенной политической сатиры.

В новом интервью Cinema Blend Демонако заявил, что уже работает над телесериалом по мотивам The Purge, и что он будет состоять из разных историй с разными героями:

Не совсем антология… Но вроде как антология — сюжетно пересекающиеся истории. Когда ко мне пришли насчет сериала, у меня появилась идея для шести-семи сюжетов. И я между ними буду переключаться, с флэшбэками.

Продолжительность сериала составит примерно 10 часов. Идея будет та же самая: раз в году в США на 12 часов становятся законными любые преступления, включая убийства. Действие сериала начнется в Судную ночь, а флэшбэки показывает, что привело героев к той или иной ситуации.

Если мы показываем семейную пару, где муж пытается убить жену, то мы покажем все, что к этому привело: измену, обвинения в измене или денежные проблемы. Будет интересно показать эти сюжетные линии, которые завершаются тем, что человек берет в руки пистолет или нож и кого-то убивает.

Сроков выхода сериала Демонако назвать не смог, но сказал, что темы производства ускоренные.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Давид Кайзер
Давид Кайзер
Так и следовало сделать изначально.
TRY and BSOD
TRY and BSOD
Мне очень понравились эти фильмы, и я даже жене в конце третьей сказал , что было бы круто сделать сериал. Так что буду ждать!
iBarin
iBarin
Вот что игромир с @Pasha Today сделал...