18 апреля 2024Игры

Студия выходцев из Blizzard представила научный шутер Astropulse Reincarnation


Imagendary Studios под руководством бывшего художника Blizzard Вэй Вана представила ролевой шутер Astropulse: Reincarnation. Студия представила дебютный трейлер, в котором демонстрируются жуткие человекоподобные существа и футуристический город, огороженный гигантскими стенами.

События игры развернутся на Земле будущего, охваченной войной. Astropulse: Reincarnation станет частью большой медиафраншизы Astropulse, которая расширится за пределы видеоигр. История франшизы охватит миллиарды лет и сосредоточится на таинственной космической энергии, которая прибыла на Землю с метеоритом и радикально изменила человеческую цивилизацию.

Эта энергия привела к катастрофе, разделив мир и породив множество новых видов, вовлечённых в борьбу за выживание со сверхъестественными существами. Главные герои игры — юноша и его друзья — пытаются изменить свою судьбу, противостоя пытаясь трагедии.

Игра создается на движке Unreal Engine 5, а также известно, что в новом проекте вид будет от третьего лица. Разработчики планируют регулярно делиться обновлениями о проекте, а также выпускать короткометражные фильмы и комиксы, связанные с игрой. О датах выхода и целевых платформах пока информация отсутствует.

Напомним, в прошлом году, студия Imagendary Studios, основанная в 2020 году, сократила часть сотрудников штата в рамках реструктуризации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь