15 января 2013Игры
Обновлено 31.08.2021

Студия Gas Powered Games анонсировала action-RPG Wildman


Месяц назад мы уже сообщали о том, что компания Gas Powered Games и гейм-дизайнер Крис Тейлор собираются анонсировать новый проект. Так вот, вчера вечером этот анонс состоялся - авторы Dungeon Siege и Supreme Commander решили вернуться к жанру action-RPG, и анонсировали Wildman - игру про сурового бородатого мужика с огромным молотом.

На странице проекта на сервисе Kickstarter на данный момент выложено несколько концепт-артов и небольшое количество информации по игре. Сообщается, что Wildman уже давно находится в разработке, и команда пошла на Kickstarter в надежде сделать игру масштабнее, сделать поддержку нескольких языков и добавить комплект для модмейкеров. На данный момент Wildman может похвастаться продвинутой физикой большинства объектов и разрушаемым окружением, а также возможностью украсть умение противника. Для того, чтобы улучшить игру, у фанатов есть 32 дня - и это с учетом того, что Крис и компания запросили $1,100,000. На данный момент компания собрала только $80,000, а поддержало проект 1676 человек.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
Gas Powered Games совсем обнищали :(
Mimas
Mimas
Понеслась. Теперь все хоть как-то засветившиеся полезут, но неизвестно что предложат.Ребята, вы хоть начните что-то делать, а уже потом просите. Фишка насчёт того, что мы делали хорошие игры и сейчас вроде бы что-то хотим сделать, замечу хотим, а не делаем... Короче, эта фишка уже не работает.P.S. Я точно знаю, что все стоящие разработчики читают Канобу))