02 февраля 2017

Сценаристы ждут встречи Дэдпула и Росомахи — но только не в «Логане»


Сценаристы ждут встречи Дэдпула и Росомахи — но только не в «Логане» - фото 1

Фанаты так ждут новой встречи Логана и Уэйда Уилсона, что недавно выпустили трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха». Также усиленно распространяются слухи о том, что Райан Рейнольдс может появиться в «Логане» с Хью Джекманом.

В интервью The Playlist сценаристы первого и второго «Дэдпулов» Ретт Риз и Пол Верник в очередной раз опровергли эти слухи — с некоторыми оговорками:

Этого не произойдет. У этих фильмов слишком разный тон. Не уверен, откуда появился этот слух, но Хью и Райан — большие друзья, они очень хотят поработать вместе, так что в конечном счете слух может оправдаться — они будут в одном фильме, только не в «Логане». И нет, Дэдпул там даже в титрах не появится.

У сценаристов есть свои планы по встрече этих героев:

Я сказал, что тон не работает, но если сразу делать фильм под этих двоих, все получится. Дэдпулу нужен серьезный напарник, над которым он бы мог насмехаться, и из Росомахи бы получился напарник не хуже Колосса — только более сварливый. Я только знаю, что «Логан» по задумке не мог бы справиться с присутствием Дэдпула — это слишком серьезный и мрачный фильм.

«Логан» выйдет на российские экраны 2 марта.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Госпади да что тут думать.Силу Икс собираются же экранизировать.Вот там и сделайте битву Логана с Дэдпулом. Псайлок из Апокалипсиса.Еще кого-нибудь набрать и вот вам крутой фильм.