27 сентября 2015Игры

Сценарист The Talos Principle напишет сюжетную основу Serious Sam 4


Сценарист The Talos Principle напишет сюжетную основу Serious Sam 4 - фото 1

Йонас Кирацес, один из авторов сценария The Talos Principle, и его жена Верена примут участие в создании Serious Sam 4.

Вот что сказал по этому поводу сам сценарист:

Я был фанатом Serious Sam еще до того, как начал работать в Croteam. Поэтому должен отметить, что я надеялся поучаствовать в создании следующей игры, в случае если с The Talos Principle все удастся. Скажу больше, мы сразу же стали частью команды, семьи, и по-настоящему хотели продолжить работу с ними. Переезд в Хорватию и работа в офисе тому подтверждение.

Как бы странно и даже смешно это ни звучало, но Croteam пока не готова делиться сюжетными подробностями Serious Sam 4. Но отмечает, что семейная пара Кирацес «придаст истории форму чего-то по-настоящему удивительного». Подождем, что из этого получится.

Напоследок напомню, что изначально The Talos Principle задумывалась как Serious Sam 4. Но в процессе разработки механика уровней сильно эволюционировала, и Croteam решила переквалифицировать ее в совершенно новую игру.

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andrey1080p
andrey1080p
Не играл не в одного сэма, потому как, по моему, не очень то весело носиться по огромной арене, стреляя по толпе прикольных, но адски тупых врагов. Это олдскул в плохом его смысле. Надеюсь новый сэм изменится в лучшую сторону. Да - фанаты разноются, но так будет лучше.