26 марта 2017

Сценарист «Изгоя-один» рассказал о камео-персонажах


В интервью для портала Entertainment Weekly сценарист фильма «Звездные войны: Изгой-Один» Гэри Уитта рассказал, что в фильме должно было еще одно камео, но от него отказались.

Уитта:

Мы сделали еще несколько персонажей. Но причина, по которой они не попали в фильм, состоит в том, что каждый раз, когда мы хотели добавить кого-то еще в фильм, то мы думали не как профессиональные сценаристы, а как фанбои. Мы не должны подмигивать аудитории на протяжении всего фильма.

Вспоминая эпизод, где Джун и Кассиан встретили пару контрабандистов, с которыми в фильме «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда», Гэри сказал:

Мне казалось, что то, что у нас в фильме появились Корнелиус Эвазан и Понда Баба – это уже слишком много.

Главным условием, которое поставила нам Lucasfilm, было – показать то, чего мы еще не видели раньше. Не показывать ничего из того, что уже было. Показывать только новое.

О несбывшихся камео:

Мне всегда нравился адмирал Акбар. Я хотел, чтобы он появился в фильме, но Джей Джей Абрамс заполучил его первым. Мы не хотели использовать его после «Пробуждения силы». Так что Акбар стал адмиралом Раддусом.

Сценарист «Изгоя-один» рассказал о камео-персонажах - фото 1
Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rastrelly
Rastrelly
Отсутствие Акбара, к слову, странно. Было бы логично, если бы в разборке участвовал именно Акбар. А то, что его подменили представителем того же вида - и вовсе дурь.