01 июня 2016
Обновлено 03.06.2016

Сценарист фильма о молодом Хане Соло назвал дату начала съемок


Сценарист фильма о молодом Хане Соло назвал дату начала съемок - фото 1

Лоуренс Кэздан, сценарист фильмов «Империя наносит ответный удар», «Возвращение джедая» и «Пробуждение Силы», поделился новой информацией о безымянном фильме про молодого Хана Соло, сценарий к которому он написал вместе со своим сыном, Джоном Кэзданом.

Кэздан-старший заявил, что съемки спин-оффа про Соло начнутся в январе 2017 года:

Фил Лорд и Кристофер Миллер его ставят… Они отличные, очень смешные и творческие режиссеры, и с ними очень приятно работать. Мой сын Джон и я написали сценарий, теперь Крис и Фил над ним работают. Они готовятся к переезду в Лондон и началу съемок в январе. Должно быть очень весело.

Также Кэздан участвует в работе над восьмым и девятым эпизодами «Звездных войн»:

Режиссер восьмого эпизода Райан Джонсон – мой большой друг. Я также познакомился с Колином Треворроу, который должен поставить девятый эпизод, так я довольно сильно вовлечен в создание этих фильмов.

Напомню, что на роль молодого Соло после долгих поисков утвердили Олдена Эренрайка. На российские экраны фильм выйдет 24 мая 2018 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kojimahere
kojimahere
Начало съемок: январь 2017 Окончание съемок: февраль 2017 Начало CGI пост-продакшена: февраль 2017 Выход в кинотеатры: начало 2018
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
да, сейчас все ооочень быстро делают. :)
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Вот какому фильму не нужна мрачность, а нужно веселье и бесшабашность, и чёрт побери полёт до Кесселя меньше, чем за 12 парсеков!