12 марта 2020Киберспорт

​Стример назвал игроков в Fortnite испорченными большими деньгами


Известный игрок в Fortnite Ник «NICKMERCS» Колчефф — член игровой организации FaZe Clan, раскритиковал разработчиков игры. По мнению стримера, они испортили игроков большими призовыми.

29-летний киберспортсмен заявил, что современные геймеры понятия не имеют, что значит играть за уважение, а не за денежные призы. Ранее Ник сам участвовал в турнирах по Gears of War и Halo и уверен, что в то время игроки бились за призовые куда меньшего размера. «Ты не можешь их винить в этом. Это всё, что они знают, это всё, к чему они привыкли. Но они полностью испорчены деньгами», — написал Колчефф на Reddit.

​Стример назвал игроков в Fortnite испорченными большими деньгами - фото 1

На самом крупном чемпионате по Fortnite было разыграно более 15 миллионов долларов, а средний возраст участников составил 16 лет. Сам стример заработал 1,5 миллиона долларов за прошлый год за счет платных подписок, без учета донатов и рекламных интеграций.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
Ну так, играют за уважение в спорте, а за деньги в шоу.Всё именно так и происходит.
Виталя Найн.r2z4x
Виталя Найн.r2z4x
мое увожение
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Ой ну понеслось "я за культуру, а они за хайпом". А если серьёзно, то FaZe Clan могут в новости попадать своей игрой, а не высказываниями игроков?