08 мая 2017Игры

Стреляющая лазерами акула?! Время вернуться в ARK Survival Evolved


Патч 257 для ARK: Survival Evolved привносит в игру много нового контента, включая кое-что очень необычное.

Так, например, в игре появилась новая технология TEK Megalodon Saddle, которая позволяет сделать обычных акул еще смертоноснее: они начнут стрелять лазерами из головы.

Также обновление добавило в игру новых животных — Гигантскую пчелу, Деодона (Daeodon Comedentis), Лиоплевродона (Liopleurodon Magicus) и Кентрозавра (Kentrosaurus Aethiopicus), — улучшенные турели и гранаты и измененный вулкан, в котором появилась пещера для исследования.

Полный список изменений можно найти по ссылке.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евлампий
Евлампий
В смысле вернуться? Там же постоянно обновляют игру. А доктор зло с лисой в трейлере ваще агонь
Овл
Овл
давно не играл, но судя по ролику пока я буду бегать с луком и в шляпе ковбоя и голой задницей, мой зад будет подрывать ЕМП гранатой кибермастер чиф со своей базы с турелями. Надеюсь хоть зондировать не будут, а как обычно просто сожрут.
Nikolay  Goloshchapov
Nikolay Goloshchapov
ARK давно привлекал меня своими трейлерами, роликами с обновами итд, но после покупки я понял очевидную вещь, всё это выглядит неплохо только в роликах. На деле это какая то безумная помойка, много корявых анимаций, графика может и выглядит симпатично в роликах, но в реальности это похоже на дешевую размалёванную проститутку. Там столько намешано и плохо реализовано, столько мусора. Интерфейс просто атас, игра отлично продаётся, а они не смогли за всё это время найти человека который мог бы исправить этот ад, что HUD что стартовый экран выглядят просто омерзительно. Брал я её в преддверии покупки новой ситемы, естественно на старом железе она подтормаживала, и я не стал особо с ней знакомится, и уже на новой системе обнаружил что в плане падения fps мало что изменилось. Единственное о чём жалею, это то что не понял сразу, что из себя представляет игра на самом деле и мне жалко этих двухсот рублей что я потратил во время скидки на неё.