29 сентября 2016

Стрела встретился с Супергерл на новом фото


Мы уже писали о том, что на этот год у The CW запланирован мега-кроссовер с участием героев «Супергерл», «Стрелы», «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня», плюс отдельный кроссовер-мюзикл с Супергерл и Флэшем.

Стивен Амелл из «Стрелы» выложил в своем Twitter первое фото бок о бок с Супергерл, Мелиссой Бенойст. Так как оба сериала теперь снимают в Ванкувере, трудно сказать, происходит ли действие в Старлинг-сити или Нэйшнл-сити.

Также появился новый трейлер пятого сезона «Стрелы», который намекает, что Оливер Куин опять начнет убивать врагов.

Премьера пятого сезона состоится 5 октября.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
Комментарий был удален
Sneweis
Sneweis
Первый и второй сезоны стрелы были ничо так, потом сериал начал скатываться, теперь и Флеш начал скатываться, а если добавить еще пару сериалов связанных с этими(теперь еще один связали тьфу), заставляя тебя насильно смотреть их, чтоб вкурить что происходит, то лучше вообще не смотреть их, теряя свое время на бред сценаристов. (Темнокожая Айрин, мертвая Канарейка и т.д.) Единственный интересный сериал был Константин, и он благо был не снят CW, и как назло его закрыли =\, теперь как я понял права на него перешли CW, раз он появлялся в Стреле, надеюсь лучше он будет пылится чем CW изговнякают очередной неплохой сериал. Если бы Netflix отдали права на сериалы по DC, было бы зашибенно.