25 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Street Fighter 5 появится в раннем доступе на PS4 и PC


Capcom проведет на PC и PS4 бета-тестирование файтинга Street Fighter V, чтобы «собрать отзывы игроков и выпустить лучшую часть в серии». Об этом говорится в пресс-релизе компании, передает сайт All Games Beta.

Получить доступ к «ранней версии» игры точно смогут все игроки, которые предзакажут игру в США. Подробности бета-тестирования для пользователей из других стран пока недоступны. Capcom пообещала вернуться к этому вопросу в ближайшем будущем.

Вместе с тем разработчики рассказали, что в пятой части файтинга снова появится боец Чарли Нэш. Впервые в серии его упомянули в Street Fighter 2: The World Warrior, а играбельным персонажем сделали только в Street Fighter Alpha. Возвращению Нэша в серию Capcom посвятила новый трейлер Street Fighter 5.

Игра серии Street Fighter выходят с 1987 года. Учитывая ответвления, на сегодня их вышло более 30. Суммарные продажи серии превысили 33 млн копий. В феврале 2009 года на PC, PS3 и Xbox 360 вышла Street Fighter 4. В начале июня 2014 года появилась дополненная версия игры Ultra Street Fighter 4.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
Порву любого играя за Рию и Кена Мастерса!