12 января 2016
Обновлено 17.01.2016

​Стражи галактики присоединятся к Мстителям в «Войне бесконечности»


​Стражи галактики присоединятся к Мстителям в «Войне бесконечности» - фото 1

Режиссерский дуэт Джо и Энтони Руссо поделился подробностями эпического противостояния героев Marvel и «величайшей угрозы Земле и вселенной», которое состоится в рамках разделенного на две части фильма «Мстители: Война бесконечности».

Скажем так: вас точно не разочарует количество супергероев в фильме.

Джо Руссо охотно поделился своими планами на эпический финал третьей фазы киновселенной Marvel на прошедшем недавно конвенте в Новом Орлеане. В «Войне бесконечности» Земля станет целью злодея галактических масштабов, и чтобы победить, Мстителям предстоит объединиться с командой космических героев – Стражей галактики.

Мы подойдем к космической стороне событий с тем же рвением, что и к наземной. Мы усердно работаем над созданием психологического реализма событий. Разумеется, мы не можем достичь натурализма хотя бы потому, что все это чистая фантастика, но в наших силах сделать реалистичными переживания персонажей, и именно на этом мы собираемся концентрироваться при создании фильма.

Премьера первой части «Мстителей: Война бесконечности» намечена на 3 мая 2018 года. «Стражи галактики 2» выйдут в прокат 4 мая 2017.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3auko
3auko
Мы это знали год назад.