10 апреля 2017
Обновлено 10.04.2017

Стражи Галактики окажутся меж двух огней


В мае выйдет новая серия комиксов про Стражей Галактики, и на портале CBR появилась стенограмма панели со сценаристом Джерри Дагганом и художником Аароном Кудером, которые займутся новой серией All New Guardians of The Galaxy.

Новая серия, об анонсе которой мы рассказывали ранее, расскажет о том, как команда воссоединилась после событий Civil War II. Напомним, что в финале этого сюжета Стражи Галактики распались, так как Гамора и остальные узнали, что Танос все это время находился на Земле в тюрьме ЩИТ, а Питер Квилл был в курсе и никому об этом не сказал. Кроме того, корабль Стражей был уничтожен, и они были вынуждены задержаться на Земле. Так у Звездного Лорда и Реактивного енота появились свои серии комиксов.

All New Guardians of the Galaxy расскажет о том, как Стражи окажутся меж двух огней: их услуги понадобятся сразу двум влиятельным пришельцам – Коллекционеру и Грандмастеру.

Стражи Галактики окажутся меж двух огней - фото 1

Аарон Кудер рассказал, что не стоит воспринимать Стражей Галактики как космических полицейских. В новой серии каждый из них предстанет заметно изменившимся. Для кого-то из них эти изменения будут кардинальными, для других - менее значительными. Например, Дракс решил оставить насилие позади и стать монахом, а Енот увлекся 80-ми и придумал себе новый костюм.

Джерри Дагган рассказал, что у каждого из Стражей будут свои скелеты в шкафу: Звездный лорд будет держаться за команду до последнего, потому что в его жизни больше ничего не осталось, Дракс не станет объяснять, что побудило его отказаться от насилия, а Гамора постарается скрыть причину своего возвращения в команду. Грут вообще станет малышом Грутом, но эту тайну раскроют в первом же выпуске.

После первых двух номеров начнут появляться выпуски-флешбеки, в которых расскажут о том, почему со Стражами Галактики произошли те или иные изменения. Комикс выходит дважды в месяц, так что сюжеты из прошлого и настоящего будут чередоваться.

Стражи Галактики окажутся меж двух огней - фото 2

Джерри Дагган также пообещал, что в первых номерах появятся классические враги Стражей, с которыми они сталкивались в те времена, когда серией Guardians of the Galaxy занимались Дэн Абнетт и Энди Лэннинг. На страницах появится и корпуса Нова, начнется полноценная галактическая война и новая охота за камнями Бесконечности. А вот Таносу пока дадут передохнуть, у него есть более важные дела.

Напоследок Дагган рассказал, что в серии не появится Китти Прайд. Девушка сейчас занята собственной командой Людей Икс на Земле, а действие новой серии Стражей будет происходить очень далеко в космосе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь