28 января 2016
Обновлено 29.01.2016

«Стражи Галактики 2»: сцена после титров готова, Прэтт сошел с ума


«Стражи Галактики 2»: сцена после титров готова, Прэтт сошел с ума - фото 1

Режиссер «Стражей Галактики 2» Джеймс Ганн появился в Twitter с новостями: сценарий закончен, проведено чтение вслух с актерами (Вину Дизелю, наверное, было труднее всего).

Кто-то из поклонников спросил у Ганна, как обстоят дела со сценой после титров: готова ли она или будет написана потом? Ганн ответил: «Уже написана». Полный актерский состав должен быть объявлен «совсем скоро». Ожидается, что в фильме появится Курт Рассел.

На чтении этим утром кто-то написал имя Криса Прэтта неправильно, но я их поправил…

Тем временем Крис Прэтт, который снимается в «Пассажирах» и готовится сниматься в «Стражах», разместил странный пост в своем Instagram.

Само сообщение очень длинное и бессвязное. В целом, Прэтт жалуется, что провел трое суток без сна, и что через 8 часов ему снова выходить на работу. В эти трое суток вошли чтение сценария «Стражей» и съемки «Пассажиров».

Несмотря на все это, я очень доволен. Чувствую только радость и благодарность. 15 лет назад я себя чувствовал так же, но не имел возможностей. Но я никогда не переставал верить. Не сдавайтесь. Давите, пока что-то не поддастся. Они сломаются раньше, чем вы. Не отказывайтесь от мечты!

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
В чем прикол с именем? Кэп?
cergyn
cergyn
Не написал кто-то не правильно, а произнес.