21 июня 2016

«Страшные сказки» официально отменены


«Страшные сказки» официально отменены - фото 1

Восьмой эпизод третьего сезона сериала «Страшные сказки», показанный на этих выходных, совершенно неожиданно оказался последним. Одного из центральных персонажей <спойлер!>, и на экране появилась старомодная надпись «КОНЕЦ».

До этого ни продюсеры шоу, ни канал Showtime не намекали, что третий сезон может стать последним. Но теперь главный продюсер и сценарист шоу Джон Логан прямо заявил Deadline:

Я могу абсолютно точно подтвердить, что это действительно конец, что это все. Мне кажется, концовка сезона правильная, так что лично я не смог бы органично вернуться в этот мир.

Президент Showtime Дэвид Невинс тоже подтвердил, что шоу окончено, и добавил, что созданный Логаном «богатый мир будет жить еще долго, и сериал будут пересматривать и открывать для себя впервые ближайшие десять лет».

«Страшные сказки» рассказывают о похождениях доктора Джекила, Франкенштейна и других героев викторианских хорроров в Лондоне позапрошлого века (а также за рубежом), Ева Грин играет ясновидицу со скверным характером. В сериале 3 сезона и 27 эпизодов.

Комментарии 72
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe
Ну и правильно сделали, сериал логично завершился и продолжать его не надо. Хотя спинофф по кому-нибудь сделать можно