08 июня 2016Игры
Обновлено 10.06.2016

Steam не дождется моих денег: стартовала летняя распродажа на GоG.com


По слухам, летняя распродажа в Steam начнется только 23 июня, но часть игр из ваших виш-листов, возможно, получится урвать подешевле уже сейчас — сегодня началась летняя распродажа на GoG, и там есть несколько весьма привлекательных предложений.

Steam не дождется моих денег: стартовала летняя распродажа на GоG.com - фото 1

Отличительной особенностью распродажи стало то, что некоторые игры на ней можно будет получить вообще бесплатно. Первой игрой в списке стала старая добрая классика, System Shock 2. Следующую игру из списка, Spelunky, можно получить, заработав 5000 очков опыта. Зарабатываются очки при помощи выполнения различных заданий: например, поделиться сообщением о распродаже в соцсетях, зайти на страничку через клиент GoG Galaxy или завести учетную запись на GoG. Также очки приносит покупка игр, выставленных на распродажу.

Звездой летнего фестиваля скидок стала, разумеется, The Witcher 3: Wild Hunt, ее отдают за 599 рублей со уценкой в 50%. Оба дополнения получили дискаунт на 10%, а комплект с Season Pass потерял 34% от изначальной цены.

Свежий ремастер Day of the Tentacle: Remastered можно купить за 230 рублей, а крутой экспериментальный шутер SUPERHOT за 640 рублей против стандартной цены в 800 рублей.

Полный список скидок можно найти здесь, он будет пополняться ежедневно, но уже появившиеся предложения останутся в силе до самого конца. Распродажа продлится 14 дней, до 22 июня, и завершится аккурат к предполагаемому старту скидок в Steam. Похоже, в этом месяце вашему кошельку не поздоровится.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Ветрогоров
Антон Ветрогоров
Обещал себе не покупать новые игры, пока не пройду "старые", но чет лень XD