09 декабря 2015Игры
Обновлено 14.12.2015

Статистика Star Wars Battlefront: угадайте самого популярного героя?


29 800 000

Cтолько минут наиграли самым популярным героем Star Wars Battlefront (2015) за первые три недели после запуска. Разработчики из DICE поделились игровой статистикой за данный период.

Самым популярным героем оказался — что неудивительно! — Боба Фетт. Люк — на втором месте, Хан — на третьем, Лея — на четвертом. Дарт Вейдер — только на 5 месте. От него отстал лишь император Палпатин. Икс-уинги — более популярный вид оружия, чем TIE-истребители. На первых совершено 43,6 миллиона убийств, на вторых — только 26,1 млн. На Тысячелетнем соколе убито 9 млн человек, тогда как на корабле Бобы Фета Slave 1 — 8,5 млн.

Данные свидетельствуют, что завалить имперскую боевую шагающую машину, оплетя ей ноги кабелем, в игре очень трудно. Таким способом оказался повержен лишь 1% из 36,3 млн подбитых AT-AT. 2,4 млн штурмовиков было поражено в голову камнем эвоками на Эндоре.

С сегодняшнего дня всем игрокам в Battlefront стало доступно бесплатное DLC The Battle of Jakku — в которое лица, предзаказавшие игру, играют с 1 декабря.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
да. фетт, со своими шляпскими ракетами, тот ещё засранец