17 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

State of Decay выйдет на PC до конца этого года


Компания-разработчик компьютерных игр Undead Labs объявила о том, что их последний проект State of Decay выйдет на персональных компьютерах до конца этого года. Бета-версия игры будет доступна в системе Steam Early Acess, а до официального релиза управление в ней будет осуществляться только через геймпад. После релиза авторы добавят поддержку клавиатура + мышь.

В ПК-версии игры ожидаются текстуры высокого разрешения, улучшенные визуальные эффекты и более высокую частоту кадров. Более того, в State of Decay Update 3 (для Xbox 360) появится режим “песочницы”, который позволит проводить время как угодно, взяв с собой в напарники NPC или отправившись одному. О сетевой составляющей разработчики игры до сих пор молчат.

State of Decay — компьютерная игра в жанре survival horror с открытым миром. Игру разрабатывает студия Undead Labs. В State of Decay игроку предлагается взять под управление группу выживших во время зомби-апокалипсиса и обеспечить их спасение, занимаясь в том числе поиском припасов, обустройством лагеря и передвижением по миру в окружении множества агрессивных зомби.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gyro
gyro
торрент эдийшон ждет меня
Crazy Killer
Crazy Killer
"до официального релиза управление в ней будет осуществляться только через геймпад. " Видимо так и не до адаптировали под клаву-мыш -.-
DRzoidy
DRzoidy
"их последний проект"? State of Decay это их единственный проект