12 июня 2014
Обновлено 27.07.2015

Starz продлил на второй сезон драму рэпера 50 Cent


Starz продлил на второй сезон драму рэпера 50 Cent - фото 1

Starz заказал еще десять эпизодов сериала «Власть», которым занимается рэпер 50 Cent. Об этом говорится в пресс-релизе канала.

Премьерную серию «Власти» посмотрели 462 тыс., а вместе с двумя повторами в тот же день — 1,27 млн зрителей. За девять эфиров в выходные аудитория шоу выросла до 2 млн человек. По этим показателям новинка Starz отстала от «Черных парусов» (846 тыс./1,7 млн/2,6 млн) и пришла вровень с «Белой королевой» (416 тыс./2,1 млн за выходные).

«Власть» (Power) — драматический сериал об элитных нью-йоркских клубах и торговле наркотиками. Главный герой, Джеймс Сейнт-Патрик по прозвищу Призрак, владеет одним таким заведением и мечтает построить целую империю. Решив завязать с темными делами, Призрак поставил под удар себя, семью и близких — все самое дорогое в своей жизни. Шоу сочинила Кортни Кемп Агбо из команды сценаристов «Хорошей жены» CBS. В главных ролях снимаются Омари Хардвик («Доставка завтра авиапочтой»), Лела Лорен («Стукач»), Натури Нафтон («Список клиентов» Lifetime) и Джозеф Сикора («Джек Ричер»). Первый сезон начался 7 июня 2014 года на платном канале Starz и набрал средний балл 57/100 на агрегаторе Metacritic. В России «Власть» показывает канал «Амедиа Премиум» и цифровой сервис «Амедиатека».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
Кто смотрел? как оно?