07 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Star Wars: The Old Republic расширят дополнением про джедая с сектой


9 декабря 2014 года BioWare выпустит дополнение Shadow of Revan к многопользовательской ролевой игре Star Wars: The Old Republic. Об этом говорится на сайте игры.

В дополнении пойдет речь о джедае Реване. Он был героем гражданской войны, но потом собрал вокруг себя фанатиков, чтобы уничтожить и повстанцев, и Империю. Shadow of Revan добавит в игру новые сюжетные миссии и поднимет планку максимального уровня до 60.

На дополнение можно оформить предзаказ за $20. Те, кто сделают это до 2 ноября, смогут сыграть в Shadow of Revan на неделю раньше остальных. До 1 декабря их герои выше 55 уровня будут получать в 12 раз больше опыта в сюжетных миссиях для своего класса. Также за предзаказ подарят внутриигровую статуэтку Ревана и первое дополнение Rise of the Hutt Cartel.

Star Wars: The Old Republic — многопользовательская ролевая игра компании BioWare, которая вышла на PC 20 декабря 2011 года и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 83,87%. Ее бюджет превысил $150 млн. За два месяца на нее подписались 1,7 млн игроков, но к маю 2012 года их число упало до 1,3 млн, а к июлю опустилось ниже 1 млн. В ноябре издатель Electronic Arts перевел игру на модель F2P, сохранив подписку для желающих. По данным SuperData Research, в 2013 году Star Wars: The Old Republic входила в пятерку наиболее прибыльных многопользовательских игр, уступая только World of Warcraft, Lineage и TERA: Online. В прошлом году она принесла $165 млн. В августе 2014 года разработчики рассказали, что в Star Wars: The Old Republic ежемесячно заходят более 1 млн игроков.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
Тот самый Реван?
fFamous...
fFamous...
Сначала я подумал о старой РПГшке swkotor. Мои глаза загорелись, а заходя в новость, я вспомнил о ммо и все стало как-то печально(