09 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Star Wars и Diablo смешались в новой игре для планшетов


Star Wars и Diablo смешались в новой игре для планшетов - фото 1

Игры по «Звездным войнам» выходили под самыми разными жанрами. Но клонов Diablo на моей памяти в этой вселенной еще не было. Анонс Star Wars: Uprising – изометрического ролевого экшена для планшетов – состоялся еще в прошлом месяце. Но из-за выставки E3 многие его пропустили.

На днях студия Kabam, разработчик Star Wars: Uprising, выложила в Сеть геймплейное видеопревью. Посмотреть его вы можете ниже.

По словам разработчиков, события Star Wars: Uprising развиваются в период между «Возвращением джедая» и «Пробуждением силы», что с точки зрения сюжета вполне может быть интересным. Да и сама по себе игра по сравнению с большинством мобильных воплощений «Звездных войн» (не считая некоторых портов) выглядит неплохо.

Точной даты релиза у Star Wars: Uprising пока нет. Известно лишь, что на планшетах под управлением iOS и Android она выйдет до конца этого года.

Если новинка вас заинтересовала, вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, полностью переведенном на русский язык, между прочим, чтобы получить эксклюзивные бонусы.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BigBadWhale
BigBadWhale
Выглядит как очередная попытка нажиться на франшизе. Тут Don't Starve на планшеты вышел, это да.
AprilTaurus93
AprilTaurus93
Обложка напомнила вархаммер40к
25_01
25_01
Идут годы, а игры по SW всё такое же говно.