22 апреля 2015Игры
Обновлено 15.01.2016

Star Wars Battlefront не будет откладывать контент на DLC


Карты, функции и герои Star Wars Battlefront не будут исключаться из исходного релиза с расчетом на будущие платные аддоны. В этом продюсер преокта Джеспер Нильсен заверил Reddit.

Я особо подчеркиваю: в игре будет больше 8 карт! Кроме того, количество контента в Battlefront не будет зависеть от DLC. Я могу вам об этом абсолютно честно заявить.

Star Wars Battlefront не будет откладывать контент на DLC - фото 1

Нильсен пообещал, что Star Wars Battlefront будет «использовать наработки предыдущих игр» во всем, что касается базовой игровой механики и общей атмосферы серии Battlefront. Игра не будет Battlefield со скинами из «Звездных войн». Да, игра использует движок Frostbite, но программного кода Battlefield в ней практически нет. Классов в Battlefront не будет, но Нильсен пообещал «иной подход», который позволит игрокам выбирать собственные пути развития персонажа вместо заранее предопределенных классов.

Пожалуйста, не спрашивайте меня, что я могу и не могу сказать об игре на данный момент. Но если вы думаете, что мы не будем включать в Battlefront что-то, что мы хотим сохранить для DLC, вы на 100% заблуждаетесь. За все время работы над этим проектом я ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь сказал: “Давайте не будет делать это к запуску, лучше потом добавим аддоном!” Ни разу не слышал.

Star Wars Battlefront не будет откладывать контент на DLC - фото 2
Star Wars Battlefront не будет откладывать контент на DLC - фото 3
Star Wars Battlefront не будет откладывать контент на DLC - фото 4

На прямой вопрос: «Будет ли в игре какой-то контент помимо анонсированного? Оправдывает ли она свою цену в $60, учитывая отсутствие однопользовательской кампании и наличие порядка 10 карт в наборе?» Нильсен ответил, что это не его инстанция, но что контент помимо уже анонсированного в игре будет. «Оправдает ли он цену игры? Ну, это вопрос крайне субъективный… все зависит от вашего мнения!»

Комментарии 70
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
argonavt
argonavt
Игра от ЕА без dlc? Мир ты явно глючишь!