24 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Star Citizen получила от игроков почти $68 млн


Star Citizen получила от игроков почти $68 млн - фото 1

Бюджет космического симулятора Star Citizen студии Cloud Imperium Games вырос практически до $68 млн. Об этом говорится на сайте игры.

В середине октября бюджет космического симулятора составлял $58 млн.

Cloud Imperium Games получают деньги, продавая игрокам два десятка наборов Star Citizen по цене от $20 до $15 тыс. Покупатели получат готовую игру, космический корабль, валюту и цифровое руководство пользователя. Обладателям всех комплектов, кроме самого дешевого, также достанется бета-версия. Еще за $5 можно купить пропуск в Arena Commander — альфа-версию воздушных боев.

Собрав $65 млн, разработчики пообещали добавить в Star Citizen возможность переделывать большинство кораблей в игре, меняя в них модули. Награду за $68 млн и будущие цели авторы пока не придумали.

Star Citizen — космический симулятор студии Cloud Imperium Games, которую основал создатель серии Wing Commander Крис Робертс. Игра выйдет в 2015 году на PC. Разработчики подумывали выпустить ее на PS4 и Xbox One, но в июле 2014 года рассказали, что консолям не хватит мощности. В начале октября Крис Робертс объявил, что Star Citizen попала в книгу рекордов Гиннесса как самый дорогой краудфандинговый проект в истории.

Комментарии 73
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
С нетерпением ждём на торентах.