22 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Стало известно полное расписание EVE Фанфест


Компания CCP Games анонсировала полное расписание ежегодного фестиваля EVE Фанфест, который пройдет с 25 по 27 апреля текущего года в Рейкьявике (Исландия). Мероприятие ознаменует собой десятилетний юбилей EVE Online и будет сфокусировано на трех ключевых моментах – прошлом, настоящем и будущем Dust 514, Eve Online и CCP Games. Кроме того, в расписание добавлен новый семинар – «Игры как искусство: EVE и другие игры в Нью-Йоркском музее современного искусства», а также выступление знаменитого DJ Z-Trip, который станет хедлайнером «Вечеринки на крыше мира».

С полным расписанием «Фанфеста» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия

За программой продолжительностью более 30 часов можно будет следить в прямом эфире на канале CCP. Трансляция будет доступна бесплатно в стандартном разрешении.

В дополнение к серии выступлений, CCP Games анонсирует музыкальную программу «Вечеринки на крыше мира», которая станет финальным аккордом «Фанфеста». Хедлайнером шоу выступит знаменитый DJ Z-Trip. Кроме него, в музыкальной программе вечеринки примут участие метал-группа Skálmöld и популярный исландский танцевальный коллектив Retro Stefson.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fawor1t
fawor1t
Что-то мне подсказывает,что нет у меня денег посетить данное мероприятие (._.)